Детский ресторан в Ярославле


День Рождения

Смотреть видео
Alinka

Скоро будет День Рождения у моей дочки и мы заранее думаем, где в Ярославле отметить ее День Рождения, поскольку будут не только дети, но и взрослые, то остановили свой выбор на ресторане. Пожалуйста, посоветуйте такой ресторан, чтоб детям было весело, желательно, чтоб там не только детская еда была, но и развлекательная программа, клоуны или аниматоры, или в крайнем случае, их можно было б вызвать за дополнительные деньги, но и чтоб родители не заскучали. Все же праздник должен быть веселым для всех, а особенно запоминающимся для дочурки.

Spirit

Мне бы вот тоже не помешала информация о том, где можно в Ярославле организовать качественный детский праздник? Дома как-то уже не хочется, хочется сынульке устроить настоящий большой праздник. Ну и чтобы родители могли отдохнуть в это время.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2013 в 20:28)
Silent

В этой теме Куда пойти вместе с детьми? есть небольшой список детский кафе, туда можно добавлять которых там еще нет.

Список детских кафе

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2013 в 18:52)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Детский ресторан в Ярославле


Детский лазертаг в Ярославле



Клуб Новичок-2019. Детский сад 69 Ярославль.



Параметры поиска



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 28.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 28.03.2024 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

    Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

  • 28.03.2024 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

    Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

 

Актуальное видео

История Ярославля

1911 – построено здание театра им. Ф.Г.Волкова.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кирова (бывшая улица Калинина, Угличская улица, улица Сулимова)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.