Совместные роды


Присутствие мужа во время родов

Смотреть видео
Yulia Nyamcha

Я не сторонница совместных родов, ну нечего там мужику делать...

Ирина Никифорова

Исключительно мое субъективное мнение: нечего делать мужчине на родах, если он не врач!
Кто-то говорит, что муж помогает, спину разминает, поддерживает, что в присутствии мужа врачи относятся лучше к роженице. Ну не знаю. Дважды рожала, оба раза сама, оба раза была категорически против присутствия мужа на родах, даже на время схваток. Ну не нужен он мне там был! Нисколько! Мне было вообще не до него! Настолько было больно, что не хотелось никого вообще видеть! А зная свой характер, в таком состоянии могла и наговорить кучу неприятностей! мне было проще самой справляться.

Tida

Все люди разные, кому-то поддержка мужа в такой ситуации очень необходима. Этот вопрос сугубо индивидуален для каждой пары.

Ирина Дмитрук

Я однозначно за совмесные роды. Вопрос здесь не в том, чтоб муж, извините, прям заглядывал да видел все процедуру по мелочам. он может просто присутствовать рядом. со стороны головы, например, или же вообще в уголку сидеть на стуле. Для меня это личная безоспасность роженицы и ребенка. Подруга рожала, так говорит, что если б не муж на родах, могли б вообще сказать, что ребенок мертв или поменять, т.к. малой при рождении ни одного звука не подал, просто глязенками водил вокруг, а она отключилась и все.

Дарина Сигал

Вот я за совместное пребывание ДО и ПОСЛЕ, просто обязательно, это огромная поддержка, если нужно кого-то позвать и т.д. А вот быть на самом самом, тут уж по желанию или как карта ляжет ;)

Я однозначно против! Незачем мужчине испытывать такие ненужные стрессы! Женщина корчится в жутких болях и помочь ей может только компитентный мед.персонал.

Страницы: << < 1 2
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Совместные роды — Страница №2


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1933 – в Ярославле создан первый советский дизель-мотор для большегрузных автомобилей.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Весенняя. Бывшие 1-й и 2-й Кармановские переулки.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.