Расскажите по опыту - на планшете удобно печатать тексты?


Печать текстов на планшете

Смотреть видео
Ирина Шипунова

Скажите, кто работает на планшете, удобно ли работать с текстами на планшете? Боюсь, что если печатается на сенсорном экране как в телефоне, то это сплошная нервотрепка((( Сейчас у нас ноутбук, печатать конечно тоже не особо удобно, особенно за счет того, что нет удобного рабочего места, а с планшетом наверное вообще буду сидеть где придется, скорость печати наверное сильно упадет?

Ирина Шипунова
Алексей

Нормально печатается, берем в обе руки и вперед smile Плюс T9 ускоряет процесс печатания.
Но с компьютерной клавиатурой конечно все равно не сравнишь...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Александра Сёмина

В первое время будет не совсем привычно, а потом вполне комфортно. Конечно же, по сравнению со скоростью печати на ноутбуке или обычной клавиатуре не сравниться, гораздо медленнее, но это компенсирует другими плюсами планшета.

Алексей Николаев

Можно приобрести чехол с клавиатурой, будет значительно удобнее. У меня вот такой, для самсунга, но можно подобрать практически на любой планшет.

""

Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 мая 2014 в 20:31)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Расскажите по опыту - на планшете удобно печатать тексты?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 29.03.2024 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

    Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

  • 29.03.2024 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

    Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1843 – купец Пегов основал водочный, пивоваренный и солодовенный заводы, оборудованные паровыми машинами.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Лисицына (бывшая Мышкинская улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.