Замена видеокарты?
можно ли заменить видеокарту на ноутбуке на более мощную?
Ольга Елисеенко
Когда поломался старый ноутбук, то новый мы покупали глядя только на стоимость, так как с деньгами в тот момент напряженно было. А сейчас хотим заменить видеокарту на более сильную, потому как наша не вытягивает многие игры. Не могу даже определить какая она у нас, впаянная или на слоте. Есть ли сервисы в Ярославле, которые возьмутся за такую переработку и как с ними связаться?
Алексей
Я недавно свой компьютер во Фронтекс носил на Московском. Сразу посмотрели и сказали что не исправно и сколько будет стоить ремонт. Оказалось сгорела видеокарта, купил сразу у них новую, более производительней. Только вот один минус заменить то они ее заменили, но не учли и не предупредили, что железо остальное для этой видеокарты слабое уже, не тянул он ее. Оперативной памяти мало, хорошо дома еще один компьютер по новее был из него видео карту потом поменял.
Подать объявление в Ярославле.
Witalija WWW
Алексей:

Я недавно свой компьютер во Фронтекс носил на Московском. Сразу посмотрели и сказали что не исправно и сколько будет стоить ремонт. Оказалось сгорела видеокарта, купил сразу у них новую, более производительней. Только вот один минус заменить то они ее заменили, но не учли и не предупредили, что железо остальное для этой видеокарты слабое уже, не тянул он ее. Оперативной памяти мало, хорошо дома еще один компьютер по новее был из него видео карту потом поменял.

Алексей, но Вас конкретно развели. Ноут - это такая игрушка, которую очень тяжело отремонтировать! А Вам, Ольга, могу с уверенностью сказать, что практически во всех ноутах идут распаянные платы, что гораздо усложняет решить Вашу хотелку. В данном вопросе лучшим советом будет - покупка мощного компа, чтобы тянул все новомодные игры.
Ваша Witalija
Алексей
Witalija WWW:
Алексей, но Вас конкретно развели. Ноут - это такая игрушка, которую очень тяжело отремонтировать!
Я где-то писал что у меня ноут?
Подать объявление в Ярославле.
Witalija WWW
Алексей:

Witalija WWW:
Алексей, но Вас конкретно развели. Ноут - это такая игрушка, которую очень тяжело отремонтировать!
Я где-то писал что у меня ноут?

Извините, я не хотела Вас оскорбить или обидеть. Просто я не правильно поняла.
Ваша Witalija

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

03-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703