Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Снасти для начинающего рыбака
Что нужно купить начинающему рыболову?
Елена Курикова
Добрый день! Я очень люблю рыбалку, но к сожалению нет собственных снастей. Так как я "начинающая рыбачка" посоветуйте пожалуйста, что нужно иметь "в запасе". Ну что удочку - это понятно. А какую удочку?

P.s. снасти для девушки)
Александр Шевцов
Елена Курикова:

Добрый день! Я очень люблю рыбалку, но к сожалению нет собственных снастей. Так как я "начинающая рыбачка" посоветуйте пожалуйста, что нужно иметь "в запасе". Ну что удочку - это понятно. А какую удочку?

P.s. снасти для девушки)

Все довольно просто, я могу вам посоветовать, первоначально телескапичку, это удочка которая раздвигается и задвигается, и она довольно легкая, и сделаем с нее поплавочную удочку, первоначально лучше начать ловить именно на поплавочную удочку так как с спиннингом вы не справитесь.
Что вам надо для поплавочной удочки.
Удочка, леска 0.30-35мм, поплавок, грузило "продают уже в дробинках",
крючок №5 - №6 это то что надо, и катушку для того чтобы научиться забрасывать как можно дальше, а потом и освоите спиннинговую снасть.
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Заядлый Рыболов
Зайдите в магазин для рыбака, и они вам соберут все сами) а вы только пальчиком указуйте что вам нравиться, и проверяйте на вес удилища ведь вам его может и придется некоторое время держать в руках, Удилище должно быть легким и надежным, длинным и гибким, и самое главное обращайте внимание на кольца, чтобы они были паяные а не насажаны на клей.
Люблю рыбалку

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления