Возможно ли запланировать пол ребёнка?
хочется узнать, а возможно ли "задумать" пол малыша
Ludokk Zugan
Очень интересует этот трепетный вопрос. Возможно ли запланировать пол будущего малыша? Допустим, в семье уже есть две дочки, но все хотят сына и братика. Может есть какие-то секреты и они помогут родить именно братика или именно сестричку, или запланировать пол совершенно невозможно? Люди говорят, для этого надо кушать определенные продукты и пить определенные напитки. Правда ли это? Почему-то слабо верится в возможность запланировать пол ребенка, но вдруг у кого-то есть знания в этой теме?
Виктория Нестеренко
У меня многие близкие подружки по всякому подходили к данному вопросу: одна ела больше мясных продуктов - "для мальчика", другая сладости - девочку хотела. Но получалось у них все наоборот. Совпадение? Не думаю, просто запланировать пол невозможно.
Олег Полинкаш
Прежде всего, необходимо понимать, от каких факторов зависит пол будущего малыша. Смешно, если советую есть то, или иное, прыгать или стоять на той или другой ноге - это абсурд, и даже в некоторой степени волшебство. Этого следует избегать и не принимать во внимание. Пол малыша зависит исключительно от отца будущего ребенка. НЕ от мамы, а именно от отца. Так что дорогие женщины не делайтесь заложниками всевозможных предрассудков. Конечно, все хотя, чтоб было так, как они хотят (мальчик и девочка), а остальных куда? Радоваться нужно малышу независимо от его пола. Ты не знаешь, что к добру, а что нет. Так что оставьте этот выбор для Того, Кто сотворил человека и управляет плодами и родами! scratch
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Элла Шейхова
Я пробовала родить девочку, сидела на целом комплексе диет, читала много книг, которые предполагают и якобы помогают родить именно девочку! Но у меня родился мальчик, сейчас ему 3 года, и он как ни странно играет куклами!Вот тебе и девочка!
Виталина Егорова
По своему желанию и заказу, вы не можете родить сына или дочку. От вас это не зависит, как бы вы не ухищрялись. Получается, что вероятность 50 на 50. Пол ребенка зависит только от Бога. Но, если вы верующий человек, то молитесь и просите Бога помочь вам в рождении желаемого малыша. Уверяю вас - чудеса случаются. Для Бога нет ничего невозможного.
Марина Гарибова
по моему это не возможно сделать, у меня сейчас 20 неделя беременности, все граматеи высчитывали мне, что будет мальчик, а узи говорит что девочка))
Мирослава Болдова
Скорее всего это просто наше желание и предрассудки... нельзя запланировать пол ребенка. МОжно только приблизительный месяц родов, и то, никто не застрахован от ранних или поздних родов
Интересно все, что полезно!

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.

Курс валют на сегодня

04-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703